Бау-техно Краснодарский край, Адыгея
+7 (961) 500-90-20 Telegram   WhatsApp bau-techno@mail.ru
Грейдеры

Катки

Экскаваторы
аренда спецтехники

Экскаваторы

Манипуляторы
Самосвалы

 

 

 

Современная спецтехника для дорожного строительства имеет множество вариаций и может различаться по десятку параметров. И дорожные катки – не исключение. Эти машины классифицируются исходя из массы, размера, внешнего вида и принципа работы. О последнем критерии расскажем подробнее.

Подробнее...

Экскаватор – один из самых популярных и востребованных видов спецтехники. В Краснодаре аренда экскаватора требуется строительным организациям, горнодобывающим компаниям, коммунальным службам и т. д. Для эффективной работы экскаватора необходимо использовать навесное оборудование, которое позволяет машине выполнять широкий спектр задач. В этой статье мы рассмотрим основные виды навесного оборудования для экскаваторов.

Подробнее...

Для успешной реализации проекта строительства отведенную под работы территорию, участок или площадку нужно тщательно подготовить и разровнять. С этой целью выполняется особое инженерно-техническое мероприятие – планировка грунта грейдером. Работа автогрейдера позволит послойно выровнять грунт или любое другое основание, также машина будет полезна для создания обочин, осуществления выемок и равномерного распределения насыпей.

Подробнее...

Экскаватор – мощный и универсальный вид спецтехники. Без его применения не обходится ни один строительный объект, машина нужна для земляных работ, разработки месторождений, погрузки и выгрузки сыпучих материалов. Наличие экскаватора увеличивает темпы работ и производительность труда, сокращает финансовые, трудовые и временные затраты на строительство. Аренда экскаватора – оптимальный вариант для организаций, нуждающихся в периодической эксплуатации такой спецтехники.

Подробнее...

Автогрейдер используют для различного рода операций: планировки и отделки земляного полотна, зарезания грунта, профилирования поверхности участка, формирования откосов автомобильных дорог, создания уклонов. В зимнее время грейдер также помогает справляться со снежными завалами и наледью, убирает сугробы с трасс и расчищает строительные площадки. Выполнение всех вышеперечисленных операций возможно благодаря основному рабочему узлу автогрейдера – отвалу. Но также можно взять в аренду грейдер и с дополнительными, не менее полезными видами навесного оборудования, подробнее о которых расскажем ниже.

Подробнее...

При использовании услуг наемной спецтехники между сторонами сделки возможно возникновение различных спорных моментов, для предотвращения и урегулирования которых просто необходимо заключить специальный договор. Договор аренды спецтехники – документ, в котором оговариваются вопросы доставки спецтехники, оплаты, режима работы, сферы ответственности и еще многое другое.

подробнее...

Автогрейдер – универсальная спецтехника, используемая в строительстве и дорожном хозяйстве для планировки грунта, уборки территорий и создания уклонов. Эта мощная машина обладает множеством достоинств, которые делают ее незаменимой на многих объектах.

Подробнее...

Экскаваторы относятся к тяжелой спецтехнике, используемой для широко спектра операций. Услуги экскаватора незаменимы для земляных работ, строительства дорог и мостов, добычи полезных ископаемых и т. д. Существует множество различных видов экскаваторов, но в этой статье мы уделим внимание самым большим и мощным.

Подробнее...

Гусеничный экскаватор – мощный инструмент для выполнения широкого спектра работ. Услуги гусеничного экскаватора требуются в строительной отрасли, лесозаготовке, сельском хозяйстве и многих других сферах. Устройство гусеничного экскаватора представляет собой сложную систему, состоящую из множества деталей и компонентов.

Подробнее...

Форма обратной связи

 
 
 
 

Бау-техно


Copyright © 2024 ООО "Бау-пром"

Телефон:
+7 (961) 500-90-20
Whatsapp:
+7 (918) 641-82-13
E-mail:
bau-techno@mail.ru

 

Мессенджеры:


Telegram   WhatsApp

Сайт создан при поддержке
веб-студии "Профессионал"

Копирование материалов данного ресурса без письменного разрешения правообладателей категорически запрещено. Политика конфиденциальности